Муж не спит со мной

Анна 26.01.2012

Здравствуйте. У меня серьезная проблема и я просто не знаю, что мне делать. Мы с мужем женаты всего 3 месяца. Секс у нас бывает 1 раз в месяц. У него не тяжелая работа, т.е. нет сильной усталости. Хотя если говорить откровенно, у нас практически так всегда было, даже когда мы начинали встречаться. Я пыталась выяснить в чем проблема, но он говорит, что у нас нет проблем. Я обросла кучей комплексов, абсолютно перестала чувствовать себя нормальной молодой девушкой. А мне всего 23 года. Мужу 24. Пожалуйста, помогите мне. Дайте хоть какой-то совет.

Никитина Марина Дмитриевна

Анна! Вы ничего не написали о том, как складяваются между вами  эмоциональные отношения? Поэтому ничего конкретного не могу вам ответить. Но следует отметить, что эмоциональная сфера отношений может существенно влиять на сексуальные контакты. Поэтому рассматривать их отдельно не имеет смысла.

Вы не написали живете ли вы отдельно или с родителями. Это тоже может быть причиной столь редких контактов. Как выстраиваются ваши отношения с теми, кто живет с вами? Есть ли у вас отдельная комната? Эти и многие другие вопросы нужно прояснять, прежде чем давать вам рекомендации.

Поэтому вам лучше всего, обратитесь к психологу на очную консультацию, чтобы поискать причину и целенаправленно ее устранить.

Удачи. Марина.