Можно ли обратится к вам, если проблемы в личной жизни?

мадина 26.01.2012

Здравствуйте,Чынара!мне всего 17 лет,у меня проблемы и дома и на личном....дома родители часто ругаются без всяких вязких причин,а на личном,Я встречалась с парнем почти 5 лет,сильно люблю его до сих пор,но мы недавно расстались из за пустяка,начала встречаться с другим спустя 3 месяца и с ним отношения не складываются,что мне нужно делать?у меня уже даже были мысли о суициде,мне очень сложно...прошу вас помогите

Мадина, здравствуйте,

если родители ругаются между собой, то это не Ваша вина и на это трудно влиять. В Вашем возрасте многие очень ранимы и восприимчивы, но этот этап тоже пройдет. Что касается парня, которого любите, то не стоит из-за пустяка дружить с другим парнем, ведь это только усложнит Вашу ситуацию и принесет новые разочарования. Может стоит приложить усилия исправить то, что зависит от Вас? с уважением, Чинара И.