Проблемы с парнем

Карина 25.01.2012

Перестал уделять внимание,не звонит,не пишет,редко отвечает на звонки и смс-сообщения.Задавала ему вопрос,всё ли у нас гладко,отвечает,что да,любит говорит.Я сомневаюсь,что всё в порядке.Вместе мы около двух месяцев.уже примерно месяц такое.в чем может быть причина? ТОЧНО НЕ В ТОМ ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ!на смс-сообщения и звонок хотябы на 5-15 минут можно время выделить!

Карина! Очень мало информации. Может быть все, что угодно! Найдите способ глаза в глаза поговорить с ним о будущем. Спросите, чего он хочет от ваших отношений, чего ждет, чего ему не хватает? За 2 месяца прочные отношения не успевают как правило сложиться. Нужно больше времени и обоюдное движение друг к другу.

С уважением, Андрей

Овсяник Людмила Михайловна

...в чем может быть причина? ...

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/vljublennost_i_ljubov/3-1-0-45

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Карина! Вероятно пришло время взглянуть действительности в лицо, чтобы вас не ожидало. Возможно ваш молодой человек решил с вами расстаться, но ему не хватает мужества в этом признаться, а этим своим поведением, он лишь оттягивает время, или надеется, что вы сами все поймете. Иначе как можно обьяснить, все то что присходит. Во всяком случае, это всего лишь предположения, но их тоже надо учитывать. Хотя можно и предположить, что в его жизни сейчас возникли некие трудности и проблемы, которыми он так поглощен, что уделяет вам мало времени, если это так, то вам нужно переждать этот период и оказать ему поддержку. Но, чтобы не тонуть в догадках, вам надо встретиться с ним и как бы он не увиливал от ответа, все разрешить и расставить все точки над "I". Удачи вам! Я искренне верю, что у вас все наладиться!

Карина, к сожалению, этот молодой человек потерял к Вам интерес.

Посмотрите вокруг, возможно где-то рядом есть тот молодой человек, который готов уделять вам внимание все свое свободное время. Не зацикливайтесь на этом МЧ.

С уважением, и пожеланием удачи. Ирина