Я никак не могу забыть его

Кристина 24.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. У меня есть проблема я не могу забыть своего бывшего парня, мы с ним встречались 5 месяцев и расстались уже давно, но я всё время думаю о нём, в школе смотрю на него постоянно, он на меня тоже смотрит, но я не знаю любит ли он меня. Подруга говорит если любил бы, то подошёл, но может он просто стесняется. Я не знаю что делать, забыть его не могу, сказать о своих чувствах тоже.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! в том то и дело, что пока ВЫ НЕ озвучите свои чувства и переживания  - О НИХ никто так и НЕ узнает и получается, что ВЫ будете страдать лишь ОТ того, что сами себе придумали!

а вот про подругу - НЕ надо пытаться читать мысли других людей и НА основании ВАМИ же додуманно и принимать решения!!! ВЫ НЕ знаете, что ОН чувствует - НО - можете узнать только поговорив с ним! отношениям нужна определенность - иначе ВЫ сами страдаете ОТ того, чего просто НЕТ! и сами себе никакого выбора НЕ даете - только забыть! или же ждать и страдать! это ВАШИ чувства и только ВЫ должны о них заботиться - что мешает с ним поговорить? хотите узнать правду - спросите! или же продолжайте страдать...