Хочу быть с любимым

лариса 24.01.2012

Здравствуйте,меня зовут Лариса,мне 31 год,всречаюсь,точнее живу с женатым уже год,у него семья,3 детей,он жену не любит,но и расстаться с ней тоже не может,т.к.боится потерять детей,жен грозится настроить их против него,помогите найти выход из ситуации,заранее благодарю!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Лариса! Тот факт, что вы живете с женатым мужчиной, само сабой проблематично для отношений. Вероятно, вашему мужчине сейчас приходиться очень нелегко, но в таком подвешенном состоянии жить нельзя, и нужно делать выбор, или вам или вашему мужчине. Думайте, и решайте вместе. Во всяком случае, его развод причинит боль его семье, т.е. жене и детям. Без этого врятли обойдется. Удачи вам !Я верю, у вас все получиться!

Матвиенко Екатерина Игоревна

Здравствуйте, Лариса.

Как это ни больно признавать, но если женатый мужчина не ушел из семьи в течение шести месяцев, он никуда не уйдет.

Допустим, что это и произойдет через 2-3 года («когда подрастет младший, когда выздоровеет жена или малыш, когда старший закончит школу и т.п» ), вы просто представьте, сколько лет и какую сумму ему придется платить алименты. В данное время, вы любите, вы не думаете о таких вещах, но если у вас появится ваш ребенок, вам не будет хватать материально того, что ваш любимый человек должен отдавать по закону своим детям от первого брака. Это сложно понять, когда это еще не наступило, но и не учитывать этого нельзя.

Вы наверняка красивая, интересная женщина, вы молода, отпустите его, ищите своего мужчину. Понимаю, не можете, любите, но если вы не сделаете это сейчас, дальше будет еще больней и тяжелей. Помните, «ваше» мимо не пройдет. Удачи вам.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лариса! давайте разберем, что происходит:

живу с женатым уже год,у него семья,3 детей,он жену не любит,но и расстаться с ней тоже не может,т.к.боится потерять детей,жен грозится настроить их против него

а ВЫ увидьте СВОЕГо мужчину - РЕАЛЬНОГО - ВЫ находитесь в тупиковых отношения с мужчной, который НЕ может взять НА себя ответственность ЗА свои мысли, чувства и действия и перекладывает все НА жену! (а ведь это уже показатель характеристики его личности!!! ОН ЗА спиной жены ИЗМЕНЯЕТ - соответственно - для НЕГО вообще это явление НОРМАЛЬНО - соответственно - тоже будет ждать и ВАС, при возникновении сложностей - ведь именно ТАК он их разрешает! - просто убегает!)

а с кем ВЫ хотите быть??? с ТЕМ какой ОН есть НА самом деле? или С ТЕМ, каким ВЫ ЕГО ВИДИТЕ?? ведь это два разных человека! и зачем сами принимаете такое отношение к себе - роль любовницы, где НЕТ продолжения - зачем сами позволяете себе страдать! это ВЫ хотите быть с ним - а он??? НЕТ!!! увидьте правду и возьмите ответственность ЗА своюжизнь на себя,а  НЕ ждите пока ОН что-то разрешит - ОН НЕ будет ничего решать - ему ТАК удобно - именно видя ВАС любовницей, обвиняя жену и НЕ видя своего вклада - в итоге ОН живет! а ВАША жизнь проходит мимо ВАС - ВЫ этого достойны?

Лариса, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!