Как понять, что я нравлюсь своему другу?

Гульназ 22.01.2012

Мне 26 лет! Я очень хочу понять в самом ли я своему другу нравлюсь! Мы с ним знакомы всего лишь месяц! У нас было с ним Все! Но он Все равно мне говорит что мы друзья, любовники! Один раз как то я уснула! Проснувшись он сказал мне что он смотрел как я спала! Он кормил меня роллой! Вот только он мне не звонит не пишет! пока сама не позвоню как дела не узнаю! Он улетал в Египет и сказал мне, что пару презервативов взял! Ну зачем мне это говорить! Я его позицию совсем не понимаю! А Он мне очень нравиться! Влюбиться боюсь! Я как то с ним стараюсь холодно разговаривать! Я по телефону сказала ему что люблю! Случайно у меня вылетела из моих уст! Как мне быть? Помогите пожалуйста! Спасибо!

Здравствуйте, Гульназ! Мне кажется, я  уже отвечала на Ваше письмо. Вы явно ему нравитесь, но вот настроен он на серьезные отношения - это остается вопросом. То, что он сказал про презервативы - на намек на несерьезность между вами. Вы могли бы у него спросить, зачем он Вам сказал про презервативы? И то, что он Вам не звонит, не пишет может говорить о том, что он не хочет брать на себя ответственность за отношения. Если Вы ему позвонили и он откликнулся, то Вы сами виноваты. Он же ничего не обещал и даже ни разу не предложил встретиться. Мне очень не хочется Вас, Гульназ, огорчать, но мне кажется, что он подает Вам много знаков, чтобы Вы не надеялись на серьезные отношения. Мне Жаль.