Жутко боюсь начинать работать

Анастасия 21.01.2012

Добрый день!Очень хочу получить от вас совет... После завтра начинается обучение на работе, и после 6ти дней меня возьмут работать. Меня ОООООЧЕНЬ пугает что в 1юсмену надо вставать в 4.30, если не раньше(чтоб успеть собраться). Хотя работа хорошая, условия вроде тоже, но я очень боюсь коллектива...это колл-центр, я студентка 4-го курса,живу в общежитии г.Днепропетр.,и боюсь как же мне соседи по комнате дадут выспать перед подъемом в 4.30...Боюсь вдруг у меня не получится,или у меня будут конфликты... И еще меня очень заитересовало то что вы в Днепропетровске,и проводите трениги. Напишите пожалуйста и об этом!Я хотела бы их посетить.

Спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анастасия!

В Вашем письме очень много страхов...

Это - проявление Вашей способности избегать угрожающих ситуаций, объектов и субъектов и способности готовиться к будущему и не поддаваться иллюзии безопасности.

Для того, чтобы страхов не было, с ними проводится работа.

А это - более длительный процесс очных встреч, занимающий от нескольких месяцев до нескольких лет с частотой - 1 раз в неделю и продолжительностью - 1 час.

Возможна работа и формате терапевтических групп, по мере их набора.

Тренинги, как правило - тематические.

Будет желание и вопросы - звоните. Мой телефон указан на моей странице.

С ув. Светлана.