Почему она меня игнорирует?

Павел 20.01.2012

Добрый день!

Ситуация такая: мы коллеги, но по работе не пересекаемся (работаем в разных подразделениях). Раньше вместе работали, сечас нет. Я стремлюсь поддерживать с ней связь, пытаюсь ее приглашать, уделяю знаки внимания. Но наше общение - соц сети и то по чуть чуть, смс "привет, как дела". о моих чувствах догадывается, но в лицо игнорирует.

особенных моментов чтобы рассказать - нет. я не знаю как добиться ее расположения, но безумно по ней страдаю.

подскажите, в чем может быть причина? спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Павел! давайте разберем, что происходит:

о моих чувствах догадывается, но в лицо игнорирует.особенных моментов чтобы рассказать - нет. я не знаю как добиться ее расположения, но безумно по ней страдаю.подскажите, в чем может быть причина?

а причина чего? того, что она к Вам холодна? так возможно потому, что ОНА НЕ знает о ВАШИХ чувствах! это ВЫ думаете, что ОНА догадывается - НО она НЕ может читать Ваши мысли и НЕ узнает о них, если Вы будете молчать! Вы сами позволяете себе страдать - молчите и догадываетесь о причинах её холодности, хотя отношения никак НЕ озвучены!