Люблю девушку, которую бросил

Александр 20.01.2012

Я встречался с девушкой. Но не очень ценил ее. Мы встречались 1-5 года. за неделю до разрыва я начал к ней относится хорошо,но наверное было поздно(я так понял). Мы разошлись,она сказала что ей надо подумать. Но за это время ей понравился другой парень. Но она говорит что любит меня. Но вот она сказала что если ей понравился кто то другой то это уже не любовь.Тот парень предложил ей встречатся и она согласилась. Я спросил ее о том что это конец всему, на что она ответила что не знает. И не хочет говорить что ей на меня все ровно.Не понимаю как отнестись к ней в этой ситуации. Поздно понял что нужна она меня. Я говорю что люблю ее, а она не знает что ответить, но часто отвечает что тоже любит. Но вот сегодня сказала тому парня "да",и говорит что ему с ним хорошо. Не знаю что делать,хочется быть с ней,больно осознавать что ее может больше не будет со мной. Что делать? подскажите пожалуйста

Александр, эдравствуйте!

Что, если Вы возьмёте небольшую паузу? Остановитесь на некоторое время и обдумайте Ваши отношения. Дайте возможность и  девушке разобраться в своих чувствах к Вам и к другому парню Похоже, что она тоже запуталась.

Если Вы её действительно любите - подождите, пока она разберётся в себе, не давите пока на неё.

Чтобы легче пережить это время, попробуйте пока понять себя: чем Вас привлекает именно эта девушка? Что в ней есть такого, что Вам не очень подходит, что не является ценным для Вас? Подумайте, если она согласится к Вам вернуться - будут ли теперь устраивать Вас те её качества, которые Вы не ценили раньше?

Может быть, Вам просто неприятен тот момент, что у неё теперь есть другой мужчина? А если бы он не появился? Вам так же бы хотелось с ней встречаться?

Возможно, обдумав все За и Против - Вы примете другое решение.

Договоритесь с ней, что Вы ей даёте время (например, 1 месяц). А после этого попробуйте ещё раз встретиться и поговорить.пусть каждый из Вас имеет право выбора.

Если окажется так, что ей лучше с другим - значит, лучше её отпустить. И строить тогда уже новые отношения с другой девушкой.

А если Вы всё-таки поймёте, что любите друг друга - прекрасно! Это уже будет более зрелое и осознанное решение.

Если же  именно Вы не захотите продолжать отношения - это тоже будет обдуманное Вами решение.

Желаю Вам счастья и настоящей любви!

С уважением, Татьяна Башмакова.