Как вернуть девушку, у которой есть парень?

фархад 19.01.2012

Здруаствуйте ,меня зовут фархад,мне 18 лет занимаюсь тхеквондо,люблю одну девушку,она со своим парнем как 1 год,раньше мы были друзьями с ней я ей говорил что хочу с ней встречаться но она говорила что мы друзья и не больше,потом начали с ней хорошо обшаться я почувствал что я ей интересен,но все равно говорила что мы друзья и все ,потом я перестал общаться вообще из за того что поссорился с ней,уже не общаемся как год с ней и у нее есть парень,как ее вернуть чтобы встречались,не могу начать общаться парень все таки и сильно обаженна на меня,я просто люблю ее не могу подпустить к себе никого

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Фархад! давайте разберем, что происходит:

я ей говорил что хочу с ней встречаться но она говорила что мы друзья и не больше

дело в  том, что ВЫ один отношения НЕ построите - что для отношений нужны двое партнеров, которые замотивированы в отношениях! НО - и здесь в отношениях важно учиться слышать друг друга и слушать! ВЫ сейчас НЕ слышите девушку и НЕ принимаете её чувства - ОНА НЕ хочет быть с ВАМИ - может предложить только дружеские отношения! ДА, это больно - НО - это правда! ВЫ НЕ можете отвечать ЗА её чувства и тем более как-то их изменить - единственный выход - это НЕ убегать ОТ самого себя и ОТ правды - впустить эту боль к себе и принять - принять тем самым и чувства другого человека...и переболев этим идти дальше!

я просто люблю ее не могу подпустить к себе никого

а ставя перед собой щит этих нереализованнх отношений, Вы тем самым закрываете себя вообще ОТ всего мира, ОТ отношений вообще и сами встаете на путь бегства от самого себя! это ВЫ никого, кроме неё НЕ подпускаете - и тем самы именно ВЫ и позволяете себе причинять ещё большую боль! не надо убегать от своих чувств и своей жизни - это НЕ выход!