Мне в последнее время снятся конец света, или война

Марина 19.01.2012

Здравствуйте, дорогие психологи, мне 20 лет, живу с парнем... у нас нет никаких проблем, но мне постоянно снится то конец света, то война, где я очень боюсь, переживаю и прячусь, пытаюсь спастись. Помогите пожалуйста разобраться, может это связано с тем, что мой парень приревновал меня к другу и очень обижался на меня....

Здравствуйте,Марина.Если он Вас ревнует,то повышает на Вас голос,ругает,показывает агрессию.ВЫ можете чувствовать некоторый страх,который может присниться в завуалированном виде в подобном сюжете.Нужно поговорить с парнем на тему необъективной ревности.Перестанет ревновать-закончатся сны.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Марина. Посмотрев в одном из сонников, война означает ссору, разборки. Исходя из вашей ситуации, вы очень переживаете ссору со своим парнем. Ваши переживания, всё не высказанное отражается в ваших снах. Вам хочется забыть, избавиться от этой дурацкой ситуации и начать отношения с доверия к друг к другу. Вам нужно просто до конца выяснить и разобрать эту ситуацию, пусть друг тоже разъяснит, как всё было, и тогда сны прекратятся.