Что делать, если парень не любит?

алина 18.01.2012

Мне 13 лет.я встречалась с мальчиком из моего класса.его зовут кирилл. я полюбила его очень сильно. мы с ним расставались встречались и так раза 2.потом он меня бросил насовсем.я очень расстроилась.мне было так больно,что я совсем забыла про учебу мой отценки становились все хуже.потом я узнала что он встречался со мной для того чтобы я встречалась с его другом, а его друг любит меня а я его не,но с кириллом я хочу снова быть вместе. подскажите как мне быть? что мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Алина! Для начала ты долна взять себя в руки, я понимаю влюбленность, это прекрасное чувтво. Но все же нельзя забывать и об учебе. Я думаю твоему мальчику будет приятно, если ты будешь в числе успевающих, нежели наоборот, да и твоя уверенность в себе, самооценка от этого долько повысятся. Углубляясь в учебу, ты немного отвлечешься от этих размышлений, а время как известно многое расставляет по местам. Я не утверждаю, что ты забудешь его и т.д., но будешь трезво оценивать происходящее. Задумайся о его поступке, "встречался ради друга"...разве можно так играть с чувствами другого, но с другой стороны он хотел помочь другу, но разве это помощь? Хотя может, он сам уже запутался? Все же тебе не стоит докучать ему тем, что ты так сильно его любишь, мальчишки от этого становятся еще больше "себе на уме", самое оптимальное, тебе в этой ситуации принять его выбор, но при этом оставаться друзьями. Так как став его другом, ты будешь всегда рядом, во вторых, в курсе всех его событий, и в третьих, ты сможешь показать ему, что ты "классная", а там время покажет...Удачи тебе!