Расстались, не могу вернуть

Ксения 18.01.2012

Мы встречаемся 5 лет, мне 20 и ему аналогично. В отношениях было очень много проблемм, ругались ,ссорились,у него были другие девушки, и я заставляла его ревновать к другим, но это было давно. Дождалась его из армии, все было хорошо, но в последнии 2 недели все испортилось хуже некуда,нет взаимопонимания. мы расстались,я его очень люблю, но он говорит что не хочет уже ко мне возвращаться, точ у него все хорошо и есть другая девушка, вижу что он меня любит,не понимаю почему он так себя ведет...ведь летом должны были пожениться...

Никитина Марина Дмитриевна

Ксения! Похоже, в этих отношениях тебя привлекает ДРАЙВ от тех эмоций, которые возникают в процессе общения.

Наверное, твой парень выбрал себе более спокойные отношения.

А тебе стоит подумать чего тебе самой хочется в отношениях с партнером?

Если для тебя чувства - это то, что возникает в скандалах, похоже тебе пора к психологу.