Переживания не дают покоя!

Кристина 18.01.2012

Здравствуйте! Мне почти 18. Я не знала к кому обратиться,в итоге пишу за советом вам на сайте. Дело в том,что вот уже месяца 3-4 я одержима одним парнем с курса. С момента нашего знакомства я словно заболела им. В нем я вижу своего человека, такого, с каким бы хотела разделить свою жизнь. Мне было бы не так больно,если бы наши отношения были совсем односторонними. Но главное-то в том,что он тоже проявляет симпатию, нередко пишет, даже звонил недавно,долго болтали. В универе общаемся немного,но он постоянно пытается ко мне подступиться. По нему видно,что ко мне у него тоже есть чувства. Только вот наши отношения никуда не двигаются. Мне хочется больше общения,но сама я писать не решаюсь,боюсь казаться навязчивой. Тем более он довольно пользуется успехом у девушек. Мне уже хочется более близких отношений,чтобы он куда-нибудь пригласил,позвал... Но все в каком-то непонятном состоянии. Я уже извожу себя постоянными ожиданиями, постоянно думаю только о нем и что будет с нами дальше. Плюс еще недавно гадалка таро по интернету написала,что ничего у меня не будет в личной жизни в этом году. Я еще больше расстроилась. Помогите мне разобраться в отношениях и сдвинуть их с полумертвой точки! И самой успокоиться. Заранее огромное спасибо!

Кристина, здравствуйте. Всему свое время. Не торопите события и избавьтесь от того напряжения, что создалось  мыслями о нем, о вашем будущем. Отвлекитесь от этой ситуации, займитесь чем-то другим. Позвольте ему быть инициатором в отношениях, займитесь собой и тогда он сможет к вам подступиться. А сейчас он чувствует ваше состояние и поэтому держит дистанцию. Думаю, что если молодой человек  должен быть с вами, он будет с вами обязательно. Удачи.