Я очень боюсь остаться одной

Виктория 18.01.2012

Здравствуйте! мне 17 лет. и дело в том что я хочу отношений, серьезных... сама не понимаю почему... но как только они появляются, то максимум через 2 месяца мы расстаемся... и всегда. по тому что я уже не испытываю ни каких чувств. почему все так? встречалась я со многими парнями, и при етом я не занималась с ними сексом (и знаю что это хорошо).

я очень боюсь остаться одной... и почему все так происходит?

спасибо заранее!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, потому что Вы – 17-летняя девушка и ещё можете себе позволить быть не серьезной, а вполне молодой, легкомысленной девчушкой.

Я думаю, Вам надо перестать хотеть этого, потому что Вам такое желание - пока не нужно. Если Вы меня не понимаете, то приходите на прием и Вам все объяснят более внятно, но на приеме.

Остаться одной Вы при всем своем желании - не сможете, наш 7,5 миллиардов, поэтому этот Ваш страх - искусственный и скорей всего связан с тяжелыми переживаниями, связанными с Вашим детством.

Разбирайтесь на очных приемах в кабинете психолога.

Удачи!