Чего парень хочет от меня?

ксения 16.01.2012

Парень хотел встречаться со мной,но я пока не хотела этого....не спешила!наконец-то я решилась на это и собиралась написать ему об этом,но он опередил меня и написал,что я ему больше не нужна,что он сыт по горло,ждать от меня неизвестно чего!я тогда разревелась,но ему написала просто хорошо!с тех пор мы больше не общались!он говорит друзьям,что меня больше не любит,но посвящал мне разные цитаты...типа того,что Терять не искать!скрытые подтексты поздравлений или еще чего то!я на них не отвечала....объясните чего он от меня хочет?что ему надо и что мне делать?я люблю его...

Никитина Марина Дмитриевна

Ксения! Если ты хочешь узнать чего он от тебя ожидает, тебе стоит задать ему те же вопросы: "объясни, чего ты от меня хочешь? что тебе надо? и что мне делать с твоими сообщениями? " Если вы поделитесь с ним своими чувствами, я думаю, у вас будет шанс услышать что-то о его чувствах. В любом случае, стоит прояснить ваши отношения, для того, чтобы либо наладить их, либо прекратить. А сейчас ваши отношения похожи на зависший компьютор, который нуждается в перезагрузке.