Я люблю парня, а мама запрещает с ним быть

Анжела 15.01.2012

Меня зовут Анжела мне 14.Я занимаюсь плаваньем.У меня был парень Андрей ему 18 мы с ним были вместе мама в нем души не чаяла !а тут когда узнала что я с ним хочу расстаться ради другого на что она мне сказала что запрещает и против!Мне нравиться мальчик Саша ему 19 он ходит на плаванье вместе со мной но ходит уже 9 лет (а я только 1 год) милый нет пошлых мыслей,видно что любит!а мама против.Подскажите пожалуйста что делать.Я его очень люблю и на глупости не способна!Заранее спасибо большое.надеюсь на вашу помощь!

Здравствуй, Анжела. Твои новые чувства к новому парню- это, конечно, твоя собственная территория. И, если , ты принимаешь решение о создании новых отношений- это твое право.

Уверена, если ты обратишься к маме с просьбой понять тебя и принять твое решение-она услышит тебя.

Может быть, не в ту же секунду, но, все-таки, услышить. Ведь она твоя мама. Я уверена, если ты обратишься к ней с таким текстом или добавишь в него слова искренние, идущие от души- то ваши отношения и взаимопонимание с мамой наладятся.