Я не могу закрепиться в коллективе

Анатолий 14.01.2012

Я сменил школу 4года назад,и не нашел до сих пор должного уважения к себе.

с в прошлой школе я был уважаем,а тут неочень.

с парнями я общаюсь хорошо,а вот с девушками! ни каких отношений они меня чмырят.

я не могу закрепиться в коллективе,прогуливаю уроки,не хожу учеба за 2 3 года стала ужасной.

моя само оценка скачет,я не уверен в себе.

Никитина Марина Дмитриевна

Анатолий!  Сколько тебе лет - не написал!!! В каком классе? Похоже, что твои проблемы связаны с кризисом подросткового возраста.

Твои жалобы очень противоречивы!  С парнями общаешься хорошо, а говоришь: в коллективе не закрепился!

Сам-то знаешь, чего хочешь?

Анатолий, в новых коллективах всегда приходится утверждать свою позицию.

Перестань метаться внутри себя. Девушки более чувствительны к внутренним противоречиям человека и могут чувствовать твое настроение подсознательно.

Поработай с уверенностью в себе. В интернете можно найти много упражнений, по этому вопросу. У тебя сейчас отсутствует внутренний стержень (личность). Убеждай себя, что ты есть, ты можешь, ты лучший.

С уважением, Ирина