Я переехала в другой город!

Наталья 14.01.2012

В начале сентября я переехала в деревню жить... Раньше жила в городе.. Красивый дом, пошла в школу. Там тоже сначало всё ок, со всеми подружилась. Одно плохо, там нету интернета.. Но месяц спустя мне там перестало нравиться. Всё чужое, захотелось домой, к друзьям. Сижу целыми днями дома.. И подруги там не такие.. все какие то такие взрослые, нудные.. А я в свои 16 еще не хочу думать не о всяких там парнях.. Я хочу гулять, разговаривать обычно, как человек, а не как гламурная сучка..

И без интернета плохо... скучно...

А сестра моя двоюродная с которой я раньше не расставалась.. мы жили недалеко друг от друга, уехала в Италию. И мне теперь так плохо..

На каникулы я приехала домой, в город.. Где есть мои друзья, магазины нормальные.. да даже тот самый интернет. Фильмы можно смотреть когда скучно, музыку слушать.. Или с друзьями на каток ходить.. А вот в воскресенье нужно опять возвращаться в тот ад, там где нету никого. Мама вечно на работе, отчим в Москве на зароботках.. И я так не хочу обратно, аж до слёз...(((

Что делать?Я уже не могу(( Не хочу((

Овсяник Людмила Михайловна

 Умение человека адаптироваться к новым условиям - это очень хорошее умение. В жизни,  чем больше нового,  тем интереснее жить. Стоит искать вокруг плюсы,  а не минусы. Посмотрите фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении:

 http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/