Одна и та же проблема

Жамиля 13.01.2012

Мы с Витей уже встречаемся третий год.За это время мы многое пережили и в буквальном смысле строим свои отношения.В первый год отношений не было ни одной ссоры.А потом началось после его отъезда в другой город..около 7 расставаний(по его инициативе),измены с его и моей стороны.Я всегда пыталась его переубедить когда он начинал говорить,что все напрасно,что отношения не имеют будущего.Иногда его приступы апатии проходили быстро,но со временем он начал все чаще идти на разрыв.Я сильно переживала.А спустя полгода,в один из таких моментов,я просто согласилась с ним.Сказала,что тоже устала.И у него словно тумблер перещелкнулся-он перестал заводить такие разговоры.Потом я забеременела.Я была счастлива,да и он все порхал надо мной.Мы обсуждали совместное будущее.Но его хватило всего на месяц-прямо через день после моего дня рожденья он сказал,что не может так,и не уверен,что ребенок его.Настаивал на аборте.Когда мама узнала,что он меня бросил,тогда тоже сказала про аборт.Я сломалась,не выдержала натиска со стороны близких и сделала аборт.Это было ужасно.На позднем сроке.Через неделю Витя позвонил,мы встретились,он просил прощения.А еще через полтора месяца мы вновь стали встречаться.Но я уже не могла относиться к нему так,как раньше.Все еще болит внутри от пережитого.И вот сегодня,спустя несколько месяцев с примирения,он вновь начал эти самые разговоры о том,как он устал от разлук и как он жалеет,что встретил меня.Я его понимаю многое ему прощаю и не говорю,потому что ругаться не люблю.Да и зачем ругаться,если мы итак видимся 2-3 раза в месяц.Но я не могу понять бо конца зачем он так поступает-заявляет,что уходит,говорит много слов,причиняющих боль,а потом звонит,как ни в чем не бывало и извиняется.Честно,я его люблю,но когда нибудь он меня доведет и тогда,спаси Господь,мое терпение точно лопнет так,что мало не покажется. Прошу Вас,помогите!

Здравствуйте, Жамиля!

Открою Вам маленький секрет. Отношения строит женщина, а мужчина соглашается учавствовать в этих отношениях.

Давайте вместе посмотрим на ситуацию. Каждый человек стремится ТУДА - ГДЕ ЕМУ ХОРОШО. И убегает оттуда, где ему плохо.

Ведь каждый человек приходит в этот мир, чтобы быть счастливым.

Но при этом забывает, что это счастье Ему необходимо постротиь!

Каждый человек уверен, что другие думают как Он и поступать должны так же. Но в этом и ошибка!!!

Ведь как другой человек может догадаться о том, что нужно его партнёру. Если об это ничего не сказано(((

Вот и получается, что в непонятных отношениях - страдают оба партнёра.

Человек ищет счастье во вне, хотя ОНО - это его собственные чувства. И человек уверен, что другие знают, что ему нужно, но почему-то "издеваются" не дают "их".

По этому главный вопрос в отношениях - ЧТО ТЫ Хочешь? И ответив на него Вы знаете, что Ему нужно и давая это чувство становитесь самой лучшей и любимой! От которой невозможно оторваться.

Как лучше понять партнёра описано в подписке, на которую Вы можете подписаться и изучить все материалы самостоятельно

http://faqlove.mirotvorenie.com

Но помните, что Вы своими действиями строите для себя своё СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ. И результат зависит только от того, что Вы сделали!!! Ведь сколько вы сделаете - то и получите)))

Если появятся вопросы - то можете обращаться.