Какими способами можно ее вернуть?

Денис 13.01.2012

Здравствуйте, нужна помощь специалиста.

Денис, 20 лет. Дело в том, что в 2010 году я познакомился с девушкой, мне тогда было 19, а ей 14 лет. Поначалу казалось всё шуточным(из за возраста), но со временем я полюбил её, а она меня. В течении семи месяцев всё было превосходно, можно сказать жили друг другом. Но потом я как то резко изменился, узнав что она общается в сети с парнем. Начались ревности, скандалы и т.д. На восьмом месяце, после очередной ссоры я употребил большое колличество алкоголя и решил с ней поговорить. Разговор не удался, увидев меня в таком состоянии, она решила просто уйти. Я преградил ей путь и она лицом наткнулась на уголек сигареты, остался ожог. тогда она решила убежать, я пытаясь остановить, схватил за руку, в итоге синяк. Она испугалась всего этого, заплакала и я всё же отпустил её домой.

После этого родители запретили её общаться со мной, я не раз разговаривал с ее мамой, спрашивал совета у ее бабушки, извинялся, дарил подарки, но в итоге устал от всех отказов и просто стал жить, как жил раньше.

Прошло пол года, как мы с ней опять сошлись, но в тайне от родителей, она говорила, что каждый день вспоминала, по вечерам плакала. Я ей тоже рассказал, что вспоминал каждый день. Провстречались мы два месяца, из за того что я три раза обманул её, сказав что дома, а сам с друзьями пил пиво( я ей на следующий день рассказывал это, так как не мог долго держать в себе). После третьего раза она не выдержала и сказала, что нам надо расстаться. Я бегал, извинялся, говорил, что больше такого не будет, но безрезультатно(((в итоге я начал встречаться со всеми подряд, в поисках похожей, но не нашел. Она знала про всех девченок, т.к. поселок у нас не такой уж и большой, и сказала, что второе расставание было просто проверкой и что после всех "этих шлюх" она не будет со мной никогда. Я опять по старой схеме цветы, подарки, шоколадки и опять не вышло(((Еще про нее слух пустили, что якобы она с моим знакомым встречается(такого не было), я в гневе, ничего толком не узнав, позвонил ей накричал и назвал ее шлюхой конченой, с горяча конечно же, на самом деле я в ней уверен.(у нее секретов от родителей нет, она им рассказала)

в этот новый год(прошло полтора месяца), ночью, она мне позвонила и просимла прощения за звонок, якобы не знает что на нее нашло, мы поговорили около часа и попрощались. С этого момента мы начали налаживать своё общение в сетях. спустя две недели, в мой день рождения мне удалось на пару минут уговорить ее на разговор в живую. Из разговора я узнал, что ее отец категорически против нашего общения, а сама она, по моему, любит всё так же. Разговор закончился поцелуями и она ушла домой, где спросила отца еще раз, почему он против. Он сказал: никаких Денисов и точка. А если он узнает что она со мной общается, будет домашний арест. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать??? Я люблю ее и хочу быть с ней.

Здравствуйте, Денис.

В принципе, то что произошло между Вашей девушкой и Вами, Вами и ее родителями - это закономерный результат того, что Вы сами выстраивали в своей жизни. Исправляя свои ошибки, Вы, возможно, наладите и Ваши отношения и исправите точку зрения на себя родителей Вашей девушки.

"можно сказать жили друг другом. Но потом я как то резко изменился, узнав что она общается в сети с парнем." "Жили друг другом", а она почему-то общалась с другими. Если вне отношений ищут что-то, значит в этих реальных отношениях чего-то недостает, что-то не удовлетворяет. Вместо того, чтобы выяснить в чем причина такого ее поведения, что ее не устраивает, чего не хватает в Ваших отношениях и как это можно исправить, Вы стали закатывать сцены ревности. Для меня это как перекладывание ответственности на ее плечи, она общается, значит она и виновата. Но ведь в отношениях всегда участвуют двое. Не правда ли? Что Вы сделали, чтобы изменить эти отношения к лучшему? Ревновали? Какой результат - это Вам дало?

"после очередной ссоры я употребил большое количество алкоголя". Ссоры - это никуда не продвигают в отношениях, они разводят в разные стороны. Пробовали ли выслушать друг друга и понять поведение и чувства друг друга или только обвиняли и предъявляли претензии? Алкоголь - решением проблемы тоже не может быть. На время, возможно это облегчает ситуацию, отвлекает, но результаты впоследствии бывают как правило плачевны. Что Вы собственно и испытали на себе, но еще и свою девушку подвергли испытаниям? Не ищите ли Вы слишком легких путей и не ждете ли что все разрешиться само собой: девушка исправиться, родители подобреют. Что Вы готовы делать для того чтобы исправить ситуацию, улучшить ваши взаимоотношения? Хватит ли у Вас терпения, чтобы все исправить? Ломать гораздо легче, чем строить.

Если Ваши чувства, действительно велики, то ищите способы налаживания отношений с ее родителями, и с ней. Это сложный путь, возможно на этом пути будут и неудачи, но если Вы хотите добиться своей цели, то сделать это можете только Вы.

Всего Вам доброго

Любовь