Что делать без любимого?

Наталья 12.01.2012

Мне 16 лет.С парнем встречалась два года.он был у меня первым во всех планах..И я ему несколько раз изменила.он мне прощал все измены и я ему прощала.Он мне дал последний шанс.И тут у меня в телефоне он увидел смс от одного парня.он меня просто поздравил с рождеством.Мой парень психанул.и ушел от меня.сказал что любит но быть не может со мной.У меня сейчас просто депрессия я не могу без него.Я ему пишу,он просто игнорирует меня.Что мне делать???

Никитина Марина Дмитриевна

Наталья, в партнерских отношениях встречаются самые разные деструктивные взаимодействия: от причинения друг другу сильных душевных страданий, до нанесения физических повреждений.

Почему-то, второе считается садизмом и воспринимается всеми как патология в отношениях. А вот причинение сильной душевной боли и моральных страданий в нашем обществе считается "нормой" в отношениях между близкими.

На мой взгляд, такое отношение к близкому человеку является еще более изощренной формой садизма.

Вы спрашиваете что вам делать? Может быть вам стоит найти себе мазохиста, который будет получать удовольствие от наносимых ему душевных страданий? Ведь вы пока еще не собираетесь себя менять!

Марина.