Не смотрю на то, что он даже был женат 2 раза

Венера 12.01.2012

Привет.Я познакомилась с мужчиной старше меня на 12 лет по интернету.Он 1976, а я 1988 года.с первого раза было приятно с ним общаться.обменялись телефонами и созванивались.каждй день круглые сутки мы общались.и так месяц.потом встретились.понравились.сказал что любит.на вопрос был ли женат,ответил да.так как сказал правду я стала продолжать общение.позже узнала что он был дважды женат и разведен.есть дети.что он не одной юбки не пропустит.и жены ушли от него.когда спросила что это прада ответил нет.время придет и все он мне обьяснит.мы с ним с разных городов.он от меня в 4 часа езды живет.теперь хочет приехать на днях..получается мы с ним знакомы месяц, встречаемся 2 недели.он мне уже ставит запреты.с чужими парнями не общаться,много не гулять..сушаться его..и вот тогда он будет меня на руках носить..но если я говорю пр других девушек ,он кленется что такие чувтсва как ко мне он не испытывал,а с ними потребность мужская.Поясню, что у нас даже поцелуя не было..мы виделись 2 раза за это время. когда ссримся я быстро отхожу, ну и он тоже.м забваем,потом он мне спокойно объясняет все,то что ему во мне не нравится..то что перечу ему,спорю с ним,на своем стою..он твердит что мужчина выше на ступень женщин.мне все это понятно и нравится.но бывает что я его ревную..почту его читаю(он мне пароль отдал), переписку с другими..но не признаюсь..он говорит что меня самоюбие не пускает сказать что я его ревную..я ответиа,не ревную а просто не приятно..и вот слово за слово он мне написал что ты хочешь от меня, я ответила НИЧЕГО! и он мне сказал все тогда давай..но позже мне сам звонил три раза...а сегодня нет.скинула смс ему,у него труба отключена.что делать? как быть? я даже не посмотрела на возраст,на две жен..а продолжала общаться...ведь у меня было же к нему что - то..а сейчас тупик

Овсяник Людмила Михайловна

....ведь у меня было же к нему что - то..а сейчас тупик..

Привет! Привязались к нему?  Основа ревности - низкая самооценка. Она и дает стремление к рабскому подчинению.

...он твердит что мужчина выше на ступень женщин.мне все это понятно и нравится...

Понятно, что не должно нравится... а на самом деле? Готовы подчиниться?

..скинула смс ему,у него труба отключена.что делать?..

а что,  похож он на того,  с кем жизнь прожить хочется?

Много вопросов. Можно на них ответить на личной терапии у психолога.

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.