Она меня просто хочет использовать, и потом бросить?

Mакс 12.01.2012

Привет мне33 года год назад я запивался и уехал в Новосибирск чтобы справиться со своей проблемой и вот более года остаюсь трезвым и мне это нравиться ,примерно через 10 месяцев ко мне приехала жена и казалось бы все хорошо но это не так отношения совсем не те хотя ростим вместе ребенка и т.д.И вот когда решили переехать в Новосибирс у меня умерла мама и мы были вынуждены вернуться в Читу сдесь нет не работы ни чего хотя в Новосибирске все было но и разорваться не могу не на кого все оставить да и вопросы с наследством сами знаете как долго решаются, после похорон Катя стала просить оформить квартиру на дочь, потом предложила расписаться, а когда узнала что мои родственники хотят тоже переезжать в Новосиб то по каждому из этих поводов что перечислил выше устраивает скандалы у меня возникло чувство что она меня просто хочет использовать и потом просто бросить сейча не знаю что и делать и как решить эту проблему но когда разговариваю с ней то оно говорит что ее чувства ко мне как к тому же человеку который еще употребляет и я не изменился хотя я и сам понимаю что ранее не мало дров наломал подскажите что делать?

Комарова Вера Леонидовна

У Вас, Макс, "возникло чувство что она меня просто хочет использовать и потом просто бросить", а у неё, вероятно, это чувство, что Вы хотите использовать её и потом просто бросить, уже давно есть! Вы ж, несмотря на то, что у вас уже и совместный ребенок, так и не сподобились дойти до ЗАГСа. И естественно, женщина хочет, чтобы у её и Вашего ребенка была жилплощадь, что ж тут удивительного? Она Вам открыто "говорит что ее чувства ко мне как к тому же человеку который еще употребляет и я не изменился", она в подвешенном состоянии. она не знает, что от Вас ожидать, а Вам кажется ... наоборот.

Я, например, не поняла про Ваши перемещения и их причины... Для чего ехать в Читу, если в Новосибе все есть...