Как избавиться от прошлого?

Лакрима 11.01.2012

Мы с парнем встречаемся почти 3 года.

На протяжении двух лет в наши отношения постоянно вмешивалась другая девушка.

До того как я узнала что она любит моего парня мы с ней очень подружились. Я ей доверяла и не обратила внимание на то что она стала для моего парня лучшей подругой, они оооочень хорошо общались, он к ней сильно привязался. Он учился в другом городе, и когда ездил на сесии они жили вместе.( секса между ними не было) Но он мне рассказывал как хорошо им было и без него, как он приходил уставший с занятий ложился к ней на колени. Как они по ночам пазлы собирали. Как она вкусно готовит, что он никогда не забудет ее борщ ну подобное. Конечно меня это раздрожало, причиняло боль и я ему говорила об этом, но он не обращал внимания, и я становилась холоднее, после чего этим холодом начал упрекать меня. "Я к ней тянусь потому что она теплее чем ты."

Я забивала на свои чувства и начинала уже играть теплую счастливую девочку, хотя внутри все ныло от боли. Я сейчас очень жалею что не бросила его тогда, в тот момент я думала - как я могу отдать его ей! чувство соперничества и все такое заставляли меня терпеть все это...

К тому же она масло подливала в огонь, ( я с ней продолжала общаться, так как считала что " врагов надо держать еще ближе" ) ( она выводила меня из себя рассказами о них, о своих мечтах, о сексуальных желаниях с моим парнем, Разумеется я злилась, и становилась холодной по отношению к ней, на что она отвечала -бессердечная с**ка или стерва. Настраивала парня против меня.

И во во время наших ссор с ним он говорил что она была права когда называла тебя так. Ты самая настоящая стерва, что она лучшая в мире а ты никто, тебе до нее пилить и пилить.( Наши ссоры происходили в основном из за их отношений) Я всегда была не права в претензиях по этому поводу.

Раз я поставила его перед выбором либо я либо она. он выбрал меня, но был такой расстроеный, такой убитый, мне его стала жаль и я вновь разрешила им общаться.. Он был несказанно рад. Один раз он напился и рассказал что хотел бы проделать с ней в постели. Описал все в мельчайших подробностях. А до этого мне говорил что мне до ее внешности мне пилить и пилить. ( со мной он был из за моего очень хорошего внутреннего мира). В общем история с ней длится дальше, но это уже не так важно. Скажу то что сейчас они не общаются. Вообще никак. Но я не могу отделаться от прошлого. Хотя он признал что был не прав. И уже тысячу раз просил прощения.Иногда он меня упрекает такими фразами как - "Она бы так не поступила" или что то подобное - на что я отвечаю _ "если что то не нравится иди к ней", он мне на это говорит что я стерва.

Я отвечаю что он сделал меня такой. он: ты бессердечная тварь. ну а дальше я с ним не спорю.выслушиваю все. потом мы миримся, он высказался а я остаюсь со своими обидами наедине.забиваю на них, а они накапливаются в моем сердце. - это опять для разъяснения ситуации.

Вот в чем моя проблема - Я не чувствую себя желанной, когда ложусь с ним в постель я постоянно думаю о его желаниях с ней.Стала очень закоммплексованой. Стыжусь своей внешности ( Хотя после тех слов он много раз мне говорил что я самая красивая, что я самая лучшая ну и так далее...И я сама понимаю что я не уродина.)

Я зациклена на прошлом ... И не могу от него избавится...

Я себя вообще как девушку не воспринимаю.

Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста(((

Лакрима, по-моему, вы заигрались в совместную  жизнь. Живете в каких-то иллюзиях и представлениях. Сначала заигрывали с той девушкой, подпуская ее то ближе, то дальше, чтобы манипулировать ситуацией. Сейчас опять живете в обидах - это тоже манипуляции и способ чего-то добиться от парня. Поймите сами чего хотите в результате и долго ли будете играть в эти игры. А когда надоест, примите решение быть с ним или нет и идите вперед не оглядываясь назад. Ведь это ваше решение и вы - хозяйка своей жизни!