Меня грызёт совесть

Денис 11.01.2012

Меня зовут Денис мне 10лет.Моя мама хочет чтобы я отдал какую нибудь игрушку в детский дом но я нехочу.Я сказал маме нет, но теперь меня грызёт совесть и я всегда думаю о детях у которых нет родителей и еле-еле сдерживаю слёзы.

Овсяник Людмила Михайловна

Денис , что бы совесть не грызла , надо исправить ситуацию. Взять игрушку и с мамой отнести в детский дом. Ближайший можно найти по интеренету. А если ты еще и дорожки выбить предложишь в помощь детскому дому, то совсем прийдешь к чувству полного удовлетворения.