Забыть, или вернуть любимого человека?

надя 10.01.2012

Здравствуйте меня зовут надя мне 16 лет я обралилась за помощью чтобы вы поиогли забыть мне человека которого я люблю мы с ним встречаемся больше года а сейчас он стал относится ко мне без уважения и врать много и я не хочу чтоб это все продолжалась я ему объясняла что больше так не могу он обещал что все будет нормально но все также плохо как мне его забыть и не думать о нем мне очень сильно хочется этого иначе я уже скоро буду неуровновешеным ребенком

Здравствуй, Надя. Обратись к психологу в Мегионе на индивидуальную консультацию. Тебе нужно не просто прослушать мнение психолога, но и активно проработать эту тему. Психолог тебе обязательно поможет.