Мне очень сильно нравится парень

Диана 10.01.2012

Здравствуйте.Мне очень сильно нравится парень, мы с ним познакомились в соц.сетях.. я незнаю почему он мне так сильно понравился, что я не могу его забыть..ведь там много парней, но он мне мне очень сильно понравился.Мой друг кинул мне его ссылку, но на тот момет у меня не было "добавлялок"(они кончились)и вот мой друг попрасил его, чтоб он мне добавил и что он мне сильно понравился..он мне кинул заявку, я его добавила. мы с ним начали общаться, но не долго..может раза 2 в неделю спишемся и всё,и то я первая ему пишу.он мне не когда первый не писал..он мне такое ощущения, что он мне отвечает холодно..что как будто он со мной вообще не хочет общаться:(я ему говорила, что он мне очень стльно нравится, но только отвечает смайликами и ни чего не напишет....после этого мой друг спросил у этого парня "как она тебе?", он ответил "хорошенькая"..это значит?я ему понравилась?или нет? и что мне делать? подскажите пожалуйста..

Здравствуйте Диана,

Он же ответил "хорошенькая" - это значит, что настолько насколько хотите Вы ему не нравитесь.

Вы поторопились, сказав парню, что он Вам нравится.

Не настаивайте, что называется "насильно мил не будешь"

Ирина