Как быть,если она не держит, но и не отпускает?

Стас 10.01.2012

Моя история не отличается оригинальность.В век информационных технологий я повстречал свою любовь на просторах всемирной паутины.Милая девушка,мы общались каждый день по несколько часов,бывало,что и на ночь засиживались.Могли часами разговаривать по телефону в разговорах по сути ни о чем.Мы полюбили друг друга.Это было видно невооруженным глазом.Чувства пылали в нас.Мы находимся в разных городах,между нами больше 1000км.В силу различных обстоятельств встретиться не получалось.И вдруг она стала избегать меня,больше не пишет,на мои сообщения не отвечает,а когда звоню,то ответ один "Мне некогда.Ты не вовремя."Я очень люблю её,в своих чувствах я полностью уверен.Я узнал,что у неё появился молодой человек,который ей симпатичен.Но она продолжает говорить,что любит меня,но хочет,чтобы я отпустил её душу.Я не могу вывести её на конкретный разговор,она постоянно избегает этого.Неужели она решила погнаться за двумя зайцами?Не знаю,что делать.Я в тупике.Как забыть её?Почему она все время снова появляется в моей жизни?

Стас, дайте ей возможность понять, как быть без Вас, прекратите всякое общение, ведь если человек выбирает, то таким образом сможет понять, кто ей дороже, и для Вас это произойдет быстрее - ведь это лучше, чем в течение непонятного количества времени ждать неизвестности, Вы так не думаете? А если ей суждено выбрать не Вас, то это всё равно рано или поздно произойдет, так что Вы не будете виновны в разрыве, даже если устроите проверку отсутствием общения с ней. Понимаете? Нет ничего хорошего в Ваших метаниях и переживаниях, ясность понимания ситуации иногда приносит боль, но зато и облегчение, самое ненужное и трудное - это быть в неведении и томиться напрасными надежами. И если Вы действительно не захотите, чтобы она вновь появилась в Вашей жизни, Вы наверняка найдете способы сделать это. Всего Вам доброго.