Парень наказывает меня отсутствием секса

Оля 09.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 27 лет. Работаю вокалисткой. Встречаюсь с парнем восьмой год. Живем гражданским браком. Ему 28, он программист (директор компании) Никогда не говорит открыто о своих недовольствах , пытается все скрывать и держать в себе. Очень сложный и замкнутый человек. Очень часто ругаемся , очень много недопониманий. Очень много раз пыталась поговорить, но в ответ получаю лишь молчание. Расставались где то на пол года, потом опять сошлись и все было хорошо. Изначально секс с ним меня полностью устраивал, хотя он и не был никогда часто, но зато всегда был качественным.

2 с лишним месяца назад он просто замолчал и перестал вообще со мной разговаривать,а так же заниматься сексом. причины я так и не поняла, объясняться он не стал. Молчал больше 2 месяцев, где то 2 недели назад заговорил, но секса так и нет. Говорит, что я себя плохо веду и что пока он не увидит во мне каких то перемен - ничего не будет. Когда я пытаюсь уточнить , что же за перемены должны произойти, он молчит. Но я честно говоря думаю, что это просто отговорки и истинная причина мне непонятна. Я уже вся извелась и незнаю что думать и что вообще происходит. Помогите, пожалуйста!Безумно его люблю!

Оля, здравствуйте. Уверена, что смогу Вам помочь. Зайдите на мой сайт, на личной странице есть адрес. Скачайте мою книгу "Как наладить отношения" бесплатно. В книге прописаны упражнения, выполняя которые, вы сможете на многие свои вопросы найти ответы. Если самостоятельной проработки этой темы будет недостаточно, обращайтесь, записывайтесь на консультацию по скайпу. Будем работать.