Почему меня всегда бросают парни?

Елена 09.01.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Мне 25 лет.

Вся моя личная жизнь - это какай-то сплошной хаос.

Как только завязываются с молодым человеком серьёзные отношения, спустя некоторое время (1-2 месяца)они меня бросают! Я не понимаю в чем причина таких действий...

Я не пью, не курю, вроде и красивая, стройная, высокая девушка (парням нравятся такие)хорошо воспитана, не зануда, могу говорить с людьми на разные теми, не хочу золотых гор, принцев и лошадей! А просто нормальных человеческих отношений! Но у меня не получается ничего!

Сначала все очень даже хорошо, всем молодым людям, я замечаю, даже очень со мной интересно, но потом куда-то исчезает этот интерес. Вопрос - куда? почему? Может проблема в том что я очень доверчивый, и открытый человек? Но я не могу строить отношения не искрение, с какими то загадками...

Заранее спасибо!!!

Несвитский Антон Михайлович

Елена, чтобы в этом всерьез разобраться, надо куда детальнее изучать все нюансы ваших отношений. Пока могу лишь говорить об общих принципах.

В человеке есть сценарии, программы, которые мешают ему создать нормальные отношения.

Если отношения затухают в самом начале, то вероятно, вы внутри несете одну, а может быть и несколько программ, которые дают окружающим мужчинам о вас совсем не те сведения, которые вы хотите сообщить сознательно. Что это за программы?

Завышенные/искаженные ожидания. Условно, когда вы ожидаете от партнера того, что он не может дать, что-то нереалистичное или наоборот, ваши ожидания занижены, и это тоже воспринимается неадекватно.

Отсутствие веры в нормальные отношения, в их возможность (негативные родительские и прочие примеры, травмы, возможно «вторичное» одиночество после отношений, которые закончились плохо – травма)

Базовая установка «Я недостаточно хороша»  (негативные установки родителей или сверстников в анамнезе, убежденность в своей тотальной «некачественности» и/или «некарсивости» и т.д.)

Страхи (страх ответственности, страх перед регулярным сексом, страх скуки, отсутствия сильных эмоций при длительной совместной жизни или страх разочаровать партнера и оказаться брошенной). Это очень грубо я набросал основные направления работы с темой одиночество. Вообще, это одна из моих ключевых тем в работе, так что если захотите, можете обратиться лично.

А еще про эти принципы есть вот в этих статьях:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

Возможно, описывая себя, вы стараетесь увидеть себя глазами других - "относительно други я не хуже". А что вы НА САМОМ ДЕЛЕ чувствуете относительно себя? И получали ли вы хоть раз адекватную обратную связь о причине расставания? Ведь эту информацию никто кроме вас не получит - о том, ПОЧЕМУ он вас бросил. А вот уже с этой информацией и можно было бы работать.