Что делать, если влюбился в родственника?

Ваня(псевдоним) 09.01.2012

Не так давно начал общаться с троюродной сестрой, при тяжелых обстоятельствах. До этого не общались примерно 6-7 лет. Я и так побит в отношениях. А тут еще больше убивает, что мой идеал девушки, это моя троюродная сестра.

И проблема в том, что и она испытывает те же чувства. Мы с ней разговаривали.

И она сейчас боится, как и я. Мы перестали сейчас общаться. А меня к ней тянет, да и мы не дети.

Меня все остальные девушки которым, я интересен уже перестали привлекать.

Проблема заключается что я умираю без нее.

Мне хочется ее видеть, слышать, заботиться, делать безумные поступки.

И ей нравиться это. Она очень боится что может бросить своего молодого человека. И уйти ко мне. Но как отреагируют наши родные? Я предполагаю что негативно. Но сколько таких случаев, есть что родственники встречаются.

Я все делаю что бы ее забыть и видеть в ней как просто сестру. Но не могу.

Помогите!! Сложно. Хоть тоже изучаю психологию. Но душе не прикажешь.

Яковлева Александра Ивановна

Ванечка, ну почему не прикажешь.

Вам стоит, обратится к такой науке как генетика. И тщательнейшим образом изучить, почему же во все века и у всех народов, запрещались эти самые "душевные отношения", до седьмого колена.

Можно я вкратце отвечу для других читателей. Просто от любви дети случаются, а у этих детей потом будут, тоже дети, но представьте себе, с генетическими патологиями. Кстати царские семьи от этого и пострадали.

так вот, Ванечка, ЧЕЛОВЕК - чело в веках, или голова в веках. От твоего мужского решения может зависеть страшные муки твоих будущих внуков. Представляешь, какая ответственность.

Ну, что удалось мне хоть не много с душой поговорить, твоей. Я понимаю, когда ещё дети, но тебе хочется именно сейчас!

Ты мужчина, а у мужчин, в отличие от женщин, кроме души и эмоций, более активен РАЗУМ и РАССУДОК, вот и пользуйся им.

Удачи!