Правильно ли я поступила, что ушла?

Анжелика 08.01.2012

Здравствуйте.Мне 18 лет.Я узнала что беременна и срок был 23 недели, парень обрадовался, его родители тоже, потом и мои родители смирились и тоже были рады, но пожив с парнем буквально 3 недели я не выдержала и ушла к родителям.Мой парень стал таким эгоистом...неделю нормальный, потом срывается, покрывает меня матом за то что я к родителям в гости пошла, руки стал поднимать...и я ушла...Но я думала что он все исправит..наделась, потому что очень его люблю.А он за все время пока я жила у родителей не сделал ничего чтобы наладить наши отношения.Говорил что ненавидит меня и моих родителей, спрашивается за что???не знаю что у него в голове начало творится...Потом сказал чтоб я ему не звонила, забыла его и ушла из его жизни.И вот на этой почве я приняла решение растить ребенка самой, родители помогают всем чем могут.Мне так страшно когда подумаю как я буду одна растить, как я ребенку скажу почему у всех есть папа, а у нас нет...Да и сама скучаю за ним, люблю очень...но сил терпеть нет...Подскажите, правильно ли поступила что ушла?...или может я погорячилась?

Яковлева Александра Ивановна

Анжелочка, милая, конечно правильно. Не терпи, ради Бога, какое это счастье, что ты не терпишь побои. Если бы все женщины, которых бьют и унижают, писали бы нам такие письма, то может не было бы и тех детских писем, в которых ребенок пишет: «помогите, мой папа бьет маму и я ей хочу помочь».

Знаешь, Анжела, как это не правильно, такое поведение малодушной мамаши, которая позволяет так с собой обращаться на глазах своего ребенка!

Ведь именно ты, как мать обязана защитить детство своего ребенка, от таких травм, как скандалы и крики, побои и ругань и если надо, то и от не совсем адекватного мужчины, пусть он и биологический отец.

А отец будет у Вашего малыша, и муж у тебя будет, если ты научишься, не любить, того, кто тебя бьет и оскорбляет.

Здоровья тебе и здоровенького малыша родить.