Нравлюсь ли я ему?

Эльвира 08.01.2012

Здравствуйте.мне нравиться парень, он не с моего города. мы с одной деревни. познакомились пол года назад. разъехались, обменялись номера. мы общаемся. но он не говорит о своих чувствах. общаемся достаточно хорошо. он все рассказывает.во время нашего общения у него была девушка (сейчас ее нет, они расстались) по началу я не знала о ней, он мне не говорил. она писала мне в социальных сетях. после чего я сказала ему что все знаю. он был в растерянности. очень испугался, это было заметно по голосу. мы поговорили. он сказал что у них с ней плохие отношения и что она можно сказать и не является его девушкой. я бросила трубку. он позвонил через 2 дня. сказал что расстался с ней. что не хочет с ней отношений.(отчитался как мальчишка) у меня такое чувство что он боится потерять меня. он пишет.звонит. говорит о будущем. звал меня даже учиться я в его город. но иногда он общается как то не так как обычно. потом оказывается что он обижается на меня потому что я не пишу ему первая. я не знаю что делать.. говорить ли первой о своих чувствах? и вообще нравлюсь ли я ему? не понимаю :( может быть он просто пудрит мне мозги.. еще могу сказать что он достаточно гордый. и очень обидчивый. дайте пожалуйста совет. стоит ли поддерживать такие неопределенные отношения? или лучше потребовать у него чтобы он решил "или мы вместе? или мы совсем не общаемся?" заранее огромное спасибо.

Эльвира, вы можете сказать парню, что хотите определенности, кто вы для него, что он чувствует к вам.

В отношеиях учитывайте, что парень робкий и обидчивый, проявляйте к нему больше поддержки, это не нарушение закона, если девушка говорит, что любит. По письму чувствуется, что вы не бегаете за парнем, умеете требовать к себе уважения, тогда не понимаю почему вам бы не поговорить о серьезности отношений. Спросите его как он видит ваше общее будущее, хотя вы говорите, что он уже что-то говорил. Важнее слов будут дейсьтвия. Скажите что вы от него ждете. Обсуждайте. Любовь не соревнование кто кого, а взаимопонимание и поддержка.