Он - моя зависимость

Янина 08.01.2012

Здравствуйте,меня зовут Янина,мне 16 лет,мне необходима ваша помощь. Всё дело в том, что около полугода назад я познакомилась с молодым человеком (ему 17 лет) через Интернет-игру. Завязалось общение,перешедшее впоследствии в флирт,некое подобие дружбы..Мы доверяем друг другу многое,часами общаемся с помощью агента (интернет-программки). Я из России,он с Украины. Мечтаем увидеться. У меня есть молодой человек, я его люблю (как мне кажется),но меня безумно тянет к этому мальчику. Без него я уже не могу. Он - моя зависимость. Я стала чаще плакать по этому поводу,расстраивая тем самым и Женю (моего парня) и Диму (интернет-друга..Сама не своя. Помогите,пожалуйста. Что это? И что с этим делать? Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Что это? И что с этим делать?

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Если к обоим испытываете эту влюбленность - то лучше всего от обоих уйти.