У меня депрессия наверное?

солнышкоЯсное 08.01.2012

Здравствуйте извеняюсь сразу за ошибки я давно не в союзе живу мы уехали как мне было 13 лет до 5 лет я жила с бабушкой куда приходили всегда мой двоюродные братья я помню как они меня насиловали многократно я немогу этого забыть .Мне сейчас почти 27 у меня были опыты с мущинами очень много я пережила изнасилование когда я уже была взрослой от другого мущины я стала себя боятса я боюсь мущин я закрылась как камень я необщаюсь с подругами у меня практически нету друзей я постоянно подозреваю людей в чемто недоверяю даже собственному отцу когда он идёт на прогулку с моим ребенком мне всегда кажетса что он с ним делает так же как и со мной делали в детстве .Я вам пишу и плачу в захлёб потомучто я закрылась в себе я боюсь открыватса комулибо даже с мамой немогу больше общатса нормально .Я в детстве никому об этом нерассказывала потомучто чувствовала вину и страх,когда мы уехали я повзрослела и росказала это моей маме она была в шоке и мы вместе расплакались .Мне тошно от всех мущин я красива внешне у меня много поклонников но я как камень моя душа умерла я хочу сново жить я каждый день чувствую у себя в душе как будто нож ктото крутит так душа болит несколько дней бессонница вот пришла к вам потомучто невыносимо стало незнаю что делать хочетса покончить с собой руки изрезаны уже тогда душевная боль утупляетса но только на время ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ТАК ДОЛЬШЕ НЕВЫДЕРЖУ

Здравствуйте.

Очень хочется обратиться к Вам по имени, очень жаль, что Вы его не написали, пока это часть Вашей закрытости. Но Солнышко Ясное мне нравится. Для меня это звучит, как вера в себя, вера в свои силы и надежда на что-то очень хорошее в Вашей жизни, что обязательно должно наступить.

Читала Ваше письмо и чувствовала Вашу боль. Нужно иметь большую силу, чтобы изо дня в день жить с этим. Но пока Вы тратите эту огромную силу, чтобы сдержать в себе эту боль, запрятать ее поглубже, чтобы никто не увидел. Это путь разрушения себя. Но эта же внутренняя сила, дает Вам понять, что Вы избрали неверный путь. "Я хочу снова жить!" - в этих словах для меня очень много. Ваше письмо это первый шаг на пути к себе. Будьте и дальше столь же смелой. Сделайте следующий шаг. Я знаю только один верный путь, чтобы быть в мире с собой - это работа над собой, работа совместно с чувствующим, понимающим, поддерживающим психологом. (Это не реклама, это личный опыт.) Здесь так много людей, которые готовы оказать Вам помощь и поддержку. Выберите для себя человека, которому Вы сможете довериться. Уверена, что настанет день и Ваша душа оживет, и Вы станете для самой себя ясным солнышком и будете для кого-то ясным солнышком, и кто-то для Вас будет таковым.

Сделайте шаг к себе навстречу!

С уважением,

Любовь