Тяжелая психологическая травма

людмила 07.01.2012

17ноября на пешеходном переходе сбила насмерть машина моего папу 2 года назад по вине врачей зиповской больницы умерла мама и в случае с мамой были расследование через прокуратуру и признана вина врачей а теперь скоро суд я очень заболела из за стресса и осталась одна сама на инвалидности и воспитываю дочь инвалида мне очень тяжело смирится со смертью папы он был здоров жизнерадостен а я через силу заставляю себя сейчас жить ничего не хочу стараюсь заботится о дочке но все через силу и не хочу ничего разговоры друзей что надо жить не помогают я просто заставляю себя жить только ради дочки .

Здравствуйте Людмила. Я очень сожалею о тех невосполнимых потерях, которые Вы понесли, потеряв самых близких друзей. ваша скорбь имеет все основания быть. Очень хорошо, что у Вас есть дочь и эта любовь поможет вам справится с горем со временем. Сейчас же Вам нужно пережить это. Вам не надо НАЧИНАТЬ жить, Вы и так живете, скорбь от потери близких это нормально, это тоже жизнь. Дайте себе время и пространство чтобы хоть немного пережить это, пока боль хоть немного не утихнет. Держитесь, Людмила.