Сын меня не воспринимает

елена 06.01.2012

Мой сын игнорирует мои просьбы, все переводит в скандал, в штыки, закатывает скандалы на ровном месте, ссорит нас с муже,(муж принимает его сторону)ревет говорит, что мы его не любим, хотим унизить, только добиваемся того чтобы ему было плохо.

Овсяник Людмила Михайловна

Прочтите статью о подростках,  если Ваш сын -  подросток, здесь:

http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/roditeljam_podrostkov/2-1-0-30

Если сын взрослый,  напишите запрос по новой,  с указанием возраста сына.