Не чувствую себя любимой

Лариса 06.01.2012

Второй брак.В браке полгода.Для меня быть любимой значит чувствовать любовь через взгляд, нтонацию,прикосновения,заботу,внимание, совместное времяпровождение, знаки внимания.

До брака это было, а сейчас нет.Что делать?Это меня бесит.

Здравствуйте, Лариса!

С Рождеством Христовым Вас!

В такой светлый праздник хочется сказать, что бесы должны уйти:).

А Любовь - остаться.

Только Вы говорите, что чувствуете любовь "...через взгляд, интонацию, прикосновение, заботу, внимание, совместное времяпровождение, знаки внимания...".

Все, что Вы упомянули, имеет направленность - от Другого - к Вам...

Это - любовь - к Вам.

А любовь всегда предполагает - Другого.

К которому направлено - от Вас - все то же, что и к Вам.

Не знаю, есть ли  - от Вас - ТАКОЕ.

Если есть - то и проблема Ваша - исчезает.

Если ВЫ - ЛЮБИТЕ - то Вы - счастливы....

Если только к Вам - то Вы - маленькая девочка (не знаю, сколько Вам лет - не принципиально).

Пора взрослеть...

Пора понимать - любовь - это всегда - двое...

Что там у Вас происходит - в браке?

Обратитесь к психологу очно.

Сам я работаю и по скайпу.Г.идрисов.