Мой мужчина вечно мной не доволен

диля 06.01.2012

здраствуйте!встречаемся больше года.стараюсь всегда быть внимательной,нежной,здержанной.но почемуто мой мужчина не доволен мной и считает что я много говорю.пожалуйста дайте совет,как мне быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диля! если мужчина НЕ доволен - ТО причина НЕ В ВАС - источник его чувств внутри НЕГО - А НЕ В ВАС - ВЫ всего лишь обект, на который он перекладывает ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия! ВЫ НЕ можете изменить его чувства, заставить его принимать ВАС - так как это зависит ТОЛЬКО ОТ НЕГО,а  НЕ ОТ ВАС! НЕ ВЫ контролируете и владете ЕГО чувствами!!!

и выход только один - НЕ поддерживать эту незрелую и инфантильную позицию, а проводить гарницы ответственности ЗА чувства и границы личности -а  если будете брать НА себя, то так и рискуете остаться в этом порочном круге и поощерять его незрелость - это Вам нужно?

Диля, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!