Что делать, если я противна парню?

Светлана 04.01.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я и моя подруга стали гулять с одними мальчиками. Мне понравился парень который младше меня, и который не очень сам по себе простой парень! Я начала часто поглядывать на него, несла какую то чепуху во время разговоров на прогулках со всеми. Я видела что безразлична ему, и не знала что делать. Тогда я узнала его номер телефона через парня с которым он общается и позвонила. Он спросил это кто, я ответила. и он сразу отключился. Все заметили что я по нему сохну, и он в том числе. что мне делать, ведь он нравится мне? он перестал ходить гулять с нами. наверное он гуляет теперь в своем районе. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Светлана! Начните уважать себя, унижаться перед парнем, который явно вам даёт понять своё отношение неприемлимо. Парней привлекают в первую очередь, уважающие себя девушки, интересные, тако что развивайте себя, тогда и чепуху небудете мелить в общей компании. Становитесь, Светлана , интересной самой себе, найдите себе занятие, развивающее вас, занимайтесь спортом, своим стилем, смотрите передаче о том, как правильно молодой девушке подать себя. Ведь чтобы привлечь внимание интересующего вас парня, надо быть  и интересной внешне и внутренне, ищите в себе изюминку и подчёркивайие её, будьте более загадочны и чуть отсранённы с парями и тогда, наоборот, будете вызывать в них интерес. А ваша симпатия преходяща к этому парню, так как запомните, что подлинные чувства всегда взаимны. Поэтому учитесь любить себя, Светлана и всё у вас обязательно получится, и тогда парень этот сам будет за вами ухаживать и добиваться вашего внимания. Удачи вам и Любви к себе!

Светлана,  Добрый день!

Воздействиями дистанционной не  занимаемся!

Если думать о ситуации  - поговорите с парнем лично и  расставте точки над "I".

Удачи вам