Моя девушка не девственница и очень переживает

иван рубинев 04.01.2012

Здравствуйте, у меня проблема, моя девушка не девственница и очень переживает из за этого, она расказала об этом а первый день знакомства и теперь каждый раз начинает плакать когда заходит об этом речь. Вообще мне без разницы былаа ли она с кем то или нет, как я могу ей это показать?

я военный мне 20 она швея ей 18.

Здравствуйте,Иван! Вам важно дать понять своей девушке, что вы готовы её принять и полюбить такой, какая она есть. Возможно, первый опыт вашей подруги был не очень удачным, и воспоминания об этом для неё болезненны. Здесь важно сохранять тактичность и мягкость, окутайте её нежностью, заботой и любовью. Создайте пространство безопасности и надёжности и тогда, ваша девушка, со временем отпустит прошлое и будет спокойно относиться к этому факту. Удачи вам!

Никитина Марина Дмитриевна

Иван! Если девушка заявила тебе о своей проблеме в первый день знакомства,  скорее всего, она сталкивалась с негативной реакцией парня на ее сексуальный опыт. Поэтому тебя она решила предупредить заранее, чтобы потом не оказаться в такой же ситуации. Я уверена, что ее травмировали чьи-то обвинения или оскорбления по этому поводу. Я не знаю, кто из вас заводит разговор на эту тему, но ее слезы означают, что она сильно винит себя за прошлый опыт и хочет получить от тебя прощение. Но по сути дела она ни в чем перед тобой не виновата. Главное, в чем она сейчас нуждается - ей необходимо простить саму себя за то, что было.

  Возможно, тебе стоит помочь ей в этом - сказать ей о своем отношении к ее прошлому открыто (что для тебя не имеет значения ее прошлое). Что она ни в чем не виновата перед тобой, и что самое главное для нее - это простить себя саму, чтобы не чувствовать себя плохой девочкой.