Муж стал чужой

Настя 04.01.2012

Здравствуйте я живу с мужем гражданским 3 года у нас есть малыш 7 мес.жили мы не очень дружно еще с начала то он пил выганял меня из дому,то я еще вчемто плохая.Я забеременяла он перестал пить все было хорошо.Яродила потом начались ревности к ребенку до 3 мес.потом все наладилось но не надолго,с ребенком гулять на улице он ни разу не захотел,требует что бы дома была идеальная чистота я что успеваю делать то он не ценит,потому что я обязана потому что я женщина,на еду денег не дает покупает сам,а потом выговаривает мне притензии что много на нас тратит,одежку мне и ребенку покупает мама моя,еду ребенку за пособие детское покупаю,кушать сажусь только с ним так как ничего не успеваю скушать за уборкой стиркой и ребенком.Я кроме ребенка и дома не вижу нечего, прошу его гдето повезти он в отрез отказывается, говорит что и так денег нету,хотя сам шашлыки кушает через день.Спать отказывается сомной уже месяц.Спрашивала у него на счет раставания он даже пакеты принес для вещей наших.Мне ребенка жалко и боюсь что может это я глупая у нас разница 10 лет ему 33 мне 23.,может я чегото не допонимаю потому что ни скем не встречалась никогда долго и не жила, а у него опыт есть.

Здравствуйте, Настя.

"может я чегото не допонимаю". Понимание находится внутри Вас. Устраивают ли Вас такие отношения? Хочется ли Вам потратить всю жизнь на мужчину, который при любом удобном случае готов выставить из дома? Готовы ли Вы оценивать себя всю жизнь по количеству приготовленных блюд и убраных комнат? Готовы ли Вы всю жизнь слушать упреки в своей неблагодарности?

Всего Вам доброго

Любовь