Как понять бывшего мужа?

Юлия 03.01.2012

Дело в том, что я жила с парнем в гражданском браке 2 месяца, потом забеременела, прожили вместе еще 3 месяца. Жили хорошо, были ссоры, но не значительные, я его очень любила.Только он не хотел работать, позже это переросло в большой скандал, и он ушел. я просила его вернуться, плакала и унижалась. Потом родила дочь. всю мою беременность мы не виделись, бывало он звонил( где-то раз в 2 месяца) и доводил до истерик какими-то глупыми оскорблениями, было ощущение, что это все ради того, чтобы причинить мне боль. Когда дочке исполнилось полгода, мы с ним увиделись, он стал нянчить дочь и изображать хорошего отца. Позже в этот день он мне позвонил, клялся в любви и звал замуж. Я была счастлива. Через два дня он позвонил и снова стал меня оскорблять. В конце концов, я его послала, но я не могу понять его переменное отношение ко мне. он говорит, что любит и строит планы на будущее, а потом просто посылает меня. Что это?

Яковлева Александра Ивановна

Любовь, Юлия,- это ведь абстрактное понятие.

Каждый называет этим словом, то чувство, что ему кажется больше всего похоже именно на это переживание.

Вот и Ваш муж, решил, что эта смесь агрессии и нежности - есть для него ЛЮБОВЬ.

Как только Вы разберетесь, какую любовь именно Вы хотели бы переживать, то все у Вас получится, Вы наконец-то встретите, того, кто разделит с Вами это чувство.

Обращайтесь за очной консультацией и разбирайтесь в себе и своих чувствах.

Удачи.