Как потерять девственность?

Айгерим 03.01.2012

Здравствуйте!!!

Мне 23 лет, я работаю в иностранной фирме, недавно вышла замуж,точнее в сентябре,и я живу с мужем уже месяц 4 и я все еще девственница.Мой муж старше меня на 8 лет. У нас нет секса целых 4 месяца. Мой муж меня очень сильно любит и пониманием относиться ко мне, но каждый раз когда мы начинаем мне становиться очень сильно больно и опять не получается,Я даже не знаю почему это происходит именно со мной??! Я очень сильно боюсь что скоре он вообще откажется от меня!!!Может это имеет какое то значение что он очень высокий и плотного телосложения а я очень хрупкая не высокого роста??!! Я даже не знаю с чем это связанно? Пожалуйста подскажите мне как потерять девственность без болезненно???

Лучше девственность не терять, а расстаться с ней...

(иначе - потеряв - можно потом всю жизнь - искать:)).

Вам пришло время - расстаться.

Если Вы сможете прийти на прием к опытному гинекологу - он Вам подскажет простые вещи и сможет просветить о жизни в браке.

Можете прийти ко мне на консультацию с мужем - достаточно одной встречи, чтобы решить ЭТУ проблему.

Боюсь, что за ней у Вас могут быть еще и другие.

(девственности лишают безболезненно, когда женщина находится в коленно-локтевой позе, а мужчина входит в нее сзади. в этой позе мышцы находятся в наименьшем сопротивлении и процес наименее болезненный).

Приходите,

Г.Идрисов.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Айгерим. Обратитесь к гинекологу. если живете в Актау, напишите мне, я Вам по рекомендую, пару гинекологов-эндокринологов, с которыми Вы сможете поговорить на эту тему.

Вполне возможно, что у Вас есть проблемы и психологического свойства, лучше о них поговорить лично, приходите в кабинет к психологу или на очную консультацию по скайпу, обязательно Вам помогу.

Удачи.

Здравствуйте, Айгерим! Просто пока внутренне вы не готовы стать Женщиной, вам пока комфортнее в роли девочки. Поэтому вы не можете расслабиться и чувтсвуете боль, вероятнее всего - это вагинизм, и здесь важно научиться расслабляться. Возможно, уделить значительно большее время предварительным ласкам, для того, чтобы вы смогли расслабиться и впустить вашего мужчину. Доверьтесь ему и тогда вы сможете допустить проникновение вашего мужа в вас - ведь именно так встречаются женское и мужское начала.

Может бессознательно вы испытываете страх и от разницы физических комплекций и ожидаете боли. однако это не может влиять на полноценную сексуальную жизнь. Удачи вам, Айгуль и учитесь расслаблению и доверию к вашему мужчине.,т ак как судя по всему вы ему не вполне доверяете, если пишете о возможности того,что он вас оставит. Он вас любит т проэтому, доверяя ему, учась постепенному и всё более глубокому расслаблению вы сможете полувствовать полное удовлетворение от состояния принятия мужчины женщиной.