Беспокоят бывшие отношения моей жены

Стас 02.01.2012

Здраствуйте, меня беспокоят бывшие отношения моей жены. Я её люблю, но у меня это не выходит с головы. Мне 20лет, ей 25, мы недавно поженились, у неё 2-я неделя беремености, живём отдельно, не каких проблем больше нет. У меня с детсва такое мнение, что девушка должна быть девствиницей, ещё недавно прочитал про телегонию или "закон первого самца", что еще больше прибавило душевных терзаний. Я знаю про все ее бывшие отношения (по моей просьбе она нехотя мне росказала). У нее до меня было 9 парней, 4 из них можно назвать просто половыми партнерами. С последним она встречалась 3 года и за этот период у них были все виды секса. Иногда хочется сквозь землю провалится. Я не знаю как мне быть, по этому решил обратится к психологу. Зарание спасибо!!!

Не читайте всякую ерунду (про телегонию).

Лучше вспомните притчу про женщину, которую хотели забить камнями... И что сказал Христос...

Если Вы ТАК реагируете на прошлое своей женщины - то есть повод задуматься о своем будущем - с ней...

Г.Идрисов

Здравствуйте, Стас! Жаль, что  между нами невозможен диалог. Меня интересует почему или из-за чего Вам " иногда хочется сквозь землю провалится"?  Что именно Вас тревожит и задевает в прошлых отношениях Вашей жены? Ваша неопытность и, возможно, Вы боитесь, что неспособны удовлетворить такую опытную женщину. Или Вы считаете грязной женщину, у которой было до Вас несколько половых связей. Не знаю что Вы там прочитали  про телегонию или "закон первого самца", но почему Вы  выискивали эту информацию и читали это?   Удивительно, что Вы выбрали женщину старше себя и явно более опытную в сексе. Для чего, зачем Вам душевные терзания об этом. К сожалению, Вы не пишете про что именно Вы терзаетесь. Так сложно Вам оказать помощь, когда Ваш вопрос и Ваши переживания размыты и неясны. Но,  возможно, мои вопросы помогут Вам задумать о чем-нибудь.