Любимый человек ударил по лицу

евгения 01.01.2012

Что делать?кто прав?кто виноват?Отмечали праздник в заведении,я вспылила,и под действием алкоголя,дала пощечину любимому,потом еще несколько,и получила удар по лицу!в первый раз в жизни!прошел день,мы не общаемся,по разным комнатам. Что делать я просто не знаю...мы не женаты,но последнее время он говорил что хочет ребенка. Я понимаю что я была инициатором ,спровоцировала его,но все же,имел ли он право меня бить по лицу?и прощать его?если конечно он будет просить прощения?

Странные люди - "в морду плюнешь - драться лезут":).

Кого надо прощать?

М.б. лучше прежде разобраться, что у Вас происходит и почему?

А уже потом - прощать, мириться, ссориться.

Жить.

Обратитесь к психологу лично.

Г.Идрисов.