Я люблю парня, а его бывшая беременна

Ольга 01.01.2012

Я люблю парня...... а его бывшая беременна, он только узнал об этом, что мне делать? мне очень плохо, я юоюсь,что скорее всегоо н женится на ней... что делать мне

Здравствуйте, Ольга!

Женитьба по причине беременности подруги, конечно, вещь очень нездоровая и травматичная, но, к сожалению, очень распространённая. Я не очень понимаю, зачем это нужно обеим сторонам, потому что, на мой взгляд, никто уже в незамужних мамочек пальцем давно не тыкает. Но, тем не менее, факт в том, что это до сих  пор происходит в нашем социуме. Вам я предлагаю просто дождаться его решения, и принять его, каким бы оно ни было. Если решит жениться, то это его выбор, очень незрелый, инфантильный, но это будет показатель зрелости, точнее незрелости, его личности и его готовности приносить себя в жертву другим людям. Зачем Вам такой партнёр? Это проблемный партнёр, и отношения с ним в любом случае будут проблемными. Мой призыв к Вам (да и ко всем молодым девушкам Казахстана и всего мира) - ищите себе здоровых психологически мужиков, только с такими можно строить здоровые, гармоничные и длительные отношения. Хотя, если Вас привлекают парни с проблемами, это говорит о том, что и у Вас тоже они наверняка присутствуют. Но лучше если в паре один партнёра "здоровее" другого (я имею в виду психологическое здоровье), тогда он и другого за собой подтянет в здоровые отношения. Ничего, кроме как попечалиться о его выборе (если таковой произойдёт не в Вашу пользу) я ничего Вам предложить не могу. Всего наилучшего, Елена.