Я влюбилась в одноклассника

Кристина 31.12.2011

Мне 13 лет. Я перешла в другую школу. Я влюбилась в одноклассника, хотя все девчонки говорили, что любовь скоро пройдёт. Но она не проходила уже 2 четверти. Я ему по-разному намекала, но всё без толку. И вот когда мы праздновали Новый год мои подруги рассказали ему о том, что я в него влюбилась. Я поняла, что ни к чему хорошему это не приведёт...Я начала плакать, моя лучшая подруга подбежала меня успокаивать...Потом мы его подозвали, а он сказал, что "я к ней отношусь как к другу, ничего большего"...С этого момента меня не радуют никакие вещи...Я могу заплакать на любом месте, просто от того, что вспомню, что у меня всё плохо в личной жизни.

Овсяник Людмила Михайловна

Да , понятно, что разрушены ожидания Ваши. Но даже Боги страдают от неразделенной любви. Кристина, стоит подумать о том,  что боль со временем уйдет , а жизнь продолжается. И много нового впереди.

Удачи!