Я люблю свою девушку и хочу ее вернуть

Михаил 31.12.2011

Здравствуйте,у меня такая ситуация....я встречался с девушкой два года было все хорошо,где то были разногласия но решали их совместно. Недели две назад мы были в сауне и там с ней поругались,я просил ее поехали домой ,спать хочется время было 6 утра,но она говорила что никуда не хочет ехать...и вот сама ругань,она мне утром пишет что я ей надоел,что она не любит меня,но есть одна причина по которой я ее хочу вернуть,она беременна от меня,первый месяц только,я с ней встречался пытался поговорить,но она игнорирует меня..и вот уже полторы недели мы не общаемся,сегодня новый год хотелось бы наладить все отношения...помогите что мне надо сделать...

Новогодняя ночь уже прошла и возможно Ваша ситуация уже не актуальна, но я все же отвечу. Скорее всего Ваша девушка не свсерьез сказала, что не любит Вас. Хочу Вам порекомендовать не выяснять отношения сразу после ссоры как бы Вам не хотелось снять напряжение. Чаще всего люди не способны мыслить здраво в то время, когда они на взводе. Дайте страстям улечься и только потом возвращайтесь. Если поймете, что еще не улеглись, дайте еще время и снова вернитесь. Надеюсь, что вы помиритесь. Успехов Вам.